Russescentre
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
Le deal à ne pas rater :
Réassort du coffret Pokémon 151 Électhor-ex : où l’acheter ?
Voir le deal

Самовар и Новогодняя елка 2012

Aller en bas

Самовар и Новогодняя елка 2012 Empty Самовар и Новогодняя елка 2012

Message par Лена Ven 4 Nov - 21:06

Итак, ёлка 2012 не за горами! Сделаем приятный праздник нашим детям и себе.

Развлекательную часть для детей готовит наш потенциальный партнер, которому мы помогаем в создании своей ассоциации - Надя Люис.

Я бы хотела тут обсудить наше участие в организации праздника.

Библиотека. Прошу всех членов ассоциации принести детские книги на русском языке. Кто какие может и хочет. Мы соберем из них библиотеку и будем давать почитать напрокат желающим. Мы заведем очень строгий ругистр книг, где будет указываться хозяин и его координаты. Стоимость проката одной книги определяется в 2 евро. Длительность проката - 3 недели (?). По истечении 3 недель читатель обязан вернуть книгу ее владельцу лично или по почте. Все читатели тоже будет записываться очень тщательно с их адресами, телефонами.
Мы просим всех членов ассоциации сделать такой жесть в пользу ассоциации. Эти деньги пойдут на оплату гарнитуры для детей, билетов в кино, на экскурсии, для оплаты транспортных расходов преподавателям и пр. Т.е. на блага ассоциации и для поддержания ее жизнеспособности.
Просьба приносить книги Юле!!!

Ярморка. Я хочу попробовать сделать новогоднюю ярморку, где все желающие смогут продавать свои поделки. Все, что они умеют делать своими руками: декорации, елочные игрушки, вязанные вещи, картины т.д и т.п. Это пробный проект.

Членам ассоциации вход на праздник будет предлагаться по сокращенному тарифу (тарифы еще не утверждены).

Лена

Messages : 345
Date d'inscription : 07/01/2011
Age : 45
Localisation : Блуа

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum